Всероссийская детская премия "Новая Философия воспитания".
    15 декабря 2023, 13:56

Всероссийская детская премия "Новая Философия воспитания" Советник по воспитанию МАОУ СОШ № 24 Колесникова Е.В. в составе делегации Тамбовской области в течение 2-х дней находилась в Москве. Первый день делегаты побывали на выставке ВДНХ. Во второй день делегация побывала на Всероссийской детской премии "Новая волна воспитания". Делегаты присутствовали на награждении победителей! Буря эмоций, новых впечатлений, масштаб организации и просто множество позитивных людей! #СоветникповоспитаниюСОШ24Москва2023
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"!.
    20 июня 2023, 11:49

Стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
    Проект «Флагманы образования».
    23 мая 2023, 20:21

В рамках Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 года № 399-р, реализуется проект «Флагманы образования» . Проект проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования. Подробную информацию о Проекте можно посмотреть на официальном сайте https://flagmany.rsv.ru/.
    Диктант Победы.
    19 апреля 2023, 21:38

Диктант Победы, по задумке, должен проводиться ежегодно в первых числах мая. В 2023 году это мероприятие назначено на 27 апреля. В этот день можно пройти тест онлайн или прийти по предварительной записи на одну из площадок. По предварительным подсчетам организаторов, в акции будет зарегистрировано около 1,5 млн человек.
    Спортивный праздник.
    12 марта 2023, 23:03

В целях формирования здоровьесберегающей среды, сохранения и укрепления здоровья учащихся, пропаганду массовой физической культуры и спорта, в МАОУ СОШ № 24 прошел 11 марта спортивный праздник, посвященный 89-летию первого космонавта Земли, Ю.А.Гагарина.
    Конкурс «Живая классика».
    06 марта 2023, 20:25

Данный конкурс проводится с целью повышения интереса к чтению у школьников, выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи по направлению «Искусство»
    Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы.
    04 февраля 2023, 20:10

4 февраля свыше 50 учащихся школы 10-11-х классов приняли участие в историческом диктанте.
    Фестиваль детского творчества России и Китая «Дорога сказок».
    26 декабря 2022, 12:04

Учащиеся 2 «З» и 4 «Ж» класса приняли активное участие в Фестивале детского творчества России и Китая «Дорога сказок»
    Об итогах участия музея "Русская старина" во Всероссийском конкурсе.
    06 декабря 2022, 20:59

Согласно итоговому протоколу результатов Всероссийского конкурса школьных музеев Российской федерации - 2022, в номинации "Разработка методического материала по организации воспитательной и образовательной деятельности в музее образовательной организации", музей "Русской старины" (руководитель Лескина С.В.) занял 2 место!