• Новости

    Память о героях.
    26 февраля 2024, 10:52

    В канун празднования Дня защитника Отечества, учащиеся школы принимают участие в проведении мероприятий у мемориальных досок людям, чьи имена связаны с историей и жизнью нашего города.
    Профилактика ДДТТ.
    19 февраля 2024, 10:40

    Профилактика ДДТТ В гости к учащимся начальной школы пришли сотрудники ГИБДД и напомнили ребятам о соблюдении правил дорожного движения, опасностях зимней дороги и наличие светоотражающих элементов на одежде. Ребята дружно ответили на всё вопросы по ПДД. #Помни!Знай!Соблюдай!
    Родительское собрание.
    15 февраля 2024, 10:45

    Общешкольное родительское собрание по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних
    2 февраля 2024 года исполняется 81 год победы в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 09:31

    Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны. 200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие.
    Профилактика правонарушений и деструктивного поведения несовершеннолетних.
    01 февраля 2024, 09:25

    В нашей школе прошли единые классные часы по профилактике правонарушений и деструктивного поведения несовершеннолетних.
    Информация о тамбовском областном государственном автономном общеобразовательном учреждении «Школа № 3 - Центр профнавигации и развития карьеры».
    25 января 2024, 11:45

    Адрес: мкр. «Майский», городской округ – город Тамбов Строительство школы обусловлено дефицитом учебных мест в северной части г.Тамбова. Ввод школы позволит: снизить долю обучающихся во вторую смену; привести наполняемость классов в северной части города в соответствие с нормативными требованиями; обеспечить квалифицированную психолого–педагогическую помощь обучающимся с расстройством аутистического спектра; обеспечить доступность школьной спортивной инфраструктуры для жителей северной части г.Тамбова
    80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается!.
    23 января 2024, 16:39

    Наша школа принимает участие в Неделе единых действий, посвященных снятию блокады Ленинграда. С 22 января по 27 января проходит региональная неделя "Выжил! Выстоял! Не сдался..."
    Акция «Блокадный светлячок».
    22 января 2024, 12:17

    С 20 января по 27 января проходит акция – «Блокадный светлячок». Блокадные «светлячки» — фосфоресцирующие небольшие значки, которые прикреплялись к одежде и помогали жителям блокадного Ленинграда передвигаться по городу, погрузившемуся в полную темноту в период Великой Отечественной войны. В этом году акция посвящена Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.
    Отряд ЮИД «Дорожный патруль».
    22 января 2024, 12:07

    Отряд ЮИД «Дорожный патруль» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шуварина М.А. провел профилактический рейд - дежурство на пешеходном переходе по ул. Мичуринской д. 129 совместно с активистами "Родительского патруля", в рамках реализации профилактических мероприятий "Зимние каникулы". Нарушений за время дежурства патруля не выявлено. Будьте аккуратны и внимательны на зимней дороге.
    Профориентация.
    18 января 2024, 16:04

    Сегодня учащиеся 8-х классов (классные руководители Нестерова Н. В., Шильдяева Л. В.), в рамках профориентации, посетили крупнейшее предприятие страны АО "Пигмент".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie