Награды

Диплом за первое место в муниципальном этапе областного конкурса творческих работ " Чудо - столовая"
    Диплом победителя городского конкурса презентаций на иностранном языке " Мир моих увлечений"
    Диплом победителя областного конкурса детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"
    Диплом победителя муниципального этапа регионального смотра - конкурса изделий декоративно - прикладного творчества "Православная культура тамбовского края"
    Сертификат Всероссийского конкурса хореографических коллективов "Здравствуй, мир! -2022"
    Диплом призера городского конкурса "Интеллектуальный марафон ЧИП - 2022 по базовому курсу информатики"
    Диплом победителя регионального этапа конкурса "Лучший музей образовательной организации"
    Диплом победителя муниципального этапа XVII областной научно - практической конференции учащихся "Путь в науку"
    Диплом победителя регионального этапа всероссийского конкурса на лучшую работу, посвященную противодействию коррупции