Объявление.
    02 сентября 2023, 15:57

МАОУ СОШ№24 объявляет набор в группы по подготовке к школе
    Зачисление учащихся в МАОУ СОШ № 2.
    25 мая 2023, 13:17

По возникающим вопросам обращаться по телефону: (4752)533851
    Проект «Флагманы образования».
    23 мая 2023, 20:21

В рамках Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 года № 399-р, реализуется проект «Флагманы образования» . Проект проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования. Подробную информацию о Проекте можно посмотреть на официальном сайте https://flagmany.rsv.ru/.