• Профильное направление: гуманитарный

Профильное направление: Гуманитарный профиль

Гуманитарный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как педагогика, психология, общественные отношения и др.

Предметы, изучаемые на углубленном уровне: из предметных областей Русский язык и литература», «Общественные науки» и «Иностранные языки»

Мониторинг трудоустройства

2019/20

Cоциально-правовой профиль/ Гуманитарный профиль

71%

73%

68%

Социально-правовой (профильные предметы – история, обществознание), с 2022-2023 учебного года, данный профиль заменен на гуманитарный (спектр его шире – углубленное изучение еще английский язык, литература, русский язык). В среднем за последние три года обучения 83% выпускников по данному профилю поступают на платной основе.