• Профильные направления

Федеральные документы

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”

Региональные документы

Муниципальные документы

1. Приказ от 15.02.2022 №98 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций, в которых допускается в 2022/2023 учебном году индивидуальный отбор учащихся при приеме либо переводе в классы с углубленным изучением отдельных предметов и (или) классы профильного обучения для получения основного общего и среднего общего образования»

2. Закон Тамбовской области от 5 ноября 2015 г. N 582-З "О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 30 октября 2015 г.)

Школьные локальные акты

1. Приказ  от 28.05.2022 № 396/1-ОД «Об утверждении Положения о процедуре проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 24 для профильного обучения, Положения о комиссии для организации индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение, Положения об апелляционной комиссии для организации индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» на профильное обучение для получения среднего общего образования»
    2. Положение о процедуре проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» для профильного обучения
    3. Положение об апелляционной комиссии для организации индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» на профильное обучение для получения среднего общего образования