О приемной кампании 2023 года

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!!

В соответствии с письмами министерства образования и науки области, Министерства просвещения Российской Федерации от 02.12.2022 № ТВ-2674/08 комитет образования администрации города Тамбова информирует о проведении приемной кампании 2023 года по педагогическим специальностям.

В связи с этим есть возможности поступления по педагогическим специальностям на целевое обучение в профессиональные образовательные организации, находящиеся в ведении Минпросвещения России.

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год смотрите в приложении.