Коллегиальные органы управления

Управление образовательной организацией строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Согласно части 3 статьи 26 Федерального закона № 273-ФЗ единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации — директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Все вопросы создания и деятельности коллегиальных органов управления, урегулированы уставом школы в соответствии с законодательством РФ.

Администрация города Тамбова
    Администрация города Тамбова Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Коммунальная д.6, тел: (8-475-2) 72-20-30, факс: (8-475-2) 72-71-47, e-mail: sch24@city.tambov.gov.ru

Структурные подразделения школы

Социально-психологическая служба.