Родителям Здоровье Учащимся
    В 2014 году школа №24 включена в список общеобразовательных организаций, на базе которых будут реализованы мероприятия по формированию в Тамбовской области сети базовых общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На осуществление ремонтных работ в целях создания безбарьерной среды в рамках государственной программы «Доступная среда» в здании второго корпуса по ул. Защитная, д. 1а выделены средства из областного бюджета в объеме 937 349 рублей.

Информация для родителей (законных представителей)

о планируемом количестве мест для приёма детей в первый класс на 2022-2023 учебный год

На основании письма комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области от 19.01.2022 № 36-40-138/22 с целью

обеспечения учебными местами всех будущих первоклассников, проживающих на территории города Тамбова, установлен план приёма

детей в первый класс для МАОУ СОШ № 24 на 2022-2023 учебный год – 330 человек.

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России № 458 от 02.09.2020 " Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема граждан в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»

Приказ № 124 ОД от 01.03.2022 "Об утверждении Комплекса мероприятий по подготовке и сопровождению организованного приёма детей в первый класс МАОУ СОШ № 24"

Форма заявления для приема в школу (в первый класс)

ВАЖНО! В приемную компанию этого года Вы можете подать заявления, используя форму концентраторного типа на ЕПГУ.

Учебники Учащимся

Учебники и учебные пособия предоставляются в пользование обучающимся школы бесплатно на время получения образования. Перечень предоставляемых учебников и пособий утверждается директором школы и соответствует реализуемым образовательным программам, Федеральному перечню учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе.

Родителям

В соответствии с законодательством образовательная организация обязана разместить на официальном сайте информацию о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки; о международной аккредитации образовательных программ.                     МАОУ СОШ №24 не заключала и не планирует к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Родителям ОВЗ