Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    1. МАОУ СОШ №24 обеспечивает учащихся учебниками из школьного библиотечного фонда, организует бесплатное питание для детей из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, не получающих опекунское пособие. 2. Для учащихся категории из многодетных семей (имеющих в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет) предусмотрено: - ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание (уточнить перечень документов можно у социальных педагогов школы ); - ежегодное оформление пакета документов, направляемых в органы социальной защиты, для получения льготного проездного билета и материальной компенсации на приобретение школьной или спортивной формы. 3. Для учащихся категории из малообеспеченных семей (среднедушевой доход которых ниже установленной величины прожиточного минимума в целом по области в расчете на душу населения) предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание: справка из органов социальной защиты на предоставление льготного питания, заявление от родителей учащихся (законных представителей) на предоставление льготного питания. (уточнить перечень документов можно у социальных педагогов школы ) 4. Стипендии и иные меры социальной поддержки учащихся в МАОУ СОШ №24 (в том числе общежития и интернаты) отсутствуют.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.