• Фестиваль детского творчества России и Китая «Дорога сказок»

Автор: Пономаренко О.Г.
    Фестиваль детского творчества России и Китая «Дорога сказок».

Учащиеся 2 «З» и 4 «Ж» класса приняли активное участие в Фестивале детского творчества России и Китая «Дорога сказок», целями которого были развитие и укрепление дружественных отношений между обучающимися общеобразовательных организаций России и КНР, а также сохранение традиций и развитие культурного потенциала России и КНР путем приобщения школьников к культурному наследию двух стран.