Практическое занятие по соблюдению ПДД.
    11 апреля 2024, 07:51

В рамках месячника по БДД, для учащихся начальных классов, проведено практическое занятие по улице Мичуринский по соблюдению ПДД пешеходами и водителями транспорта.
    Профилактическое мероприятие "Весенние каникулы".
    22 марта 2024, 14:03

Дороги учащиеся и взрослые! В конце марта 2024 года, в нашем городе  проходит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
    Профилактические рейды.
    20 марта 2024, 12:25

В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактики асоциального поведения, педагогами школы в течение февраля-марта проведены рейды по местам нахождения несовершеннолетних
    Безопасный интернет.
    01 марта 2024, 11:30

1 марта в гости к учащимся пришли сотрудники "Школы Медиаграмотности" Тамбовской области. Они провели уроки «Безопасного интернета».
    Профилактика правонарушений и деструктивного поведения несовершеннолетних.
    01 февраля 2024, 09:25

В нашей школе прошли единые классные часы по профилактике правонарушений и деструктивного поведения несовершеннолетних.
    Акция «Блокадный светлячок».
    22 января 2024, 12:17

С 20 января по 27 января проходит акция – «Блокадный светлячок». Блокадные «светлячки» — фосфоресцирующие небольшие значки, которые прикреплялись к одежде и помогали жителям блокадного Ленинграда передвигаться по городу, погрузившемуся в полную темноту в период Великой Отечественной войны. В этом году акция посвящена Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.
    Отряд ЮИД «Дорожный патруль».
    22 января 2024, 12:07

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шуварина М.А. провел профилактический рейд - дежурство на пешеходном переходе по ул. Мичуринской д. 129 совместно с активистами "Родительского патруля", в рамках реализации профилактических мероприятий "Зимние каникулы". Нарушений за время дежурства патруля не выявлено. Будьте аккуратны и внимательны на зимней дороге.
    Дорожный патруль.
    20 декабря 2023, 15:46

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"!.
    20 июня 2023, 11:49

Стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»