• Безопасный интернет

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    1 марта в гости к учащимся пришли сотрудники "Школы Медиаграмотности" Тамбовской области. Они провели уроки «Безопасного интернета».
    Безопасный интернет.

В уроках приняли участие обучающиеся 5 - 6-х классов, а также педагоги. Были рассмотрены следующие темы: «Сохранение персональных данных», «Безопасный пароль», «Опасность общения с незнакомцами», «Фейки».

Такие занятия играют важную роль для формирования основ безопасного поведения в сети Интернет.