• Профилактика безопасности дорожного движения

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    Профилактика безопасности дорожного движения.

Сегодня, с 8.00 до 8.30, воспитанники лагеря дневного пребывания детей "Чайка" , под руководством директора школы Балдина А.А, начальника лагеря Березиной Е.В., преподавателя-организатора ОБЖ Шуварина М.А., родителя Шадровой М.В., приняли участие в дежурстве родительского ратруля на перекрестке около 1 корпуса по адресу : ул. Мичуринская д.93.
    Ребята прошли инструктаж по соблюдению ППД, проверили как соблюдают правила пешеходы и водители. Нарушений не было выявлено.