Практическое занятие по соблюдению ПДД.
    11 апреля 2024, 07:51

В рамках месячника по БДД, для учащихся начальных классов, проведено практическое занятие по улице Мичуринский по соблюдению ПДД пешеходами и водителями транспорта.
    Профилактика ДДТТ.
    19 февраля 2024, 10:40

Профилактика ДДТТ В гости к учащимся начальной школы пришли сотрудники ГИБДД и напомнили ребятам о соблюдении правил дорожного движения, опасностях зимней дороги и наличие светоотражающих элементов на одежде. Ребята дружно ответили на всё вопросы по ПДД. #Помни!Знай!Соблюдай!
    Отряд ЮИД «Дорожный патруль».
    22 января 2024, 12:07

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шуварина М.А. провел профилактический рейд - дежурство на пешеходном переходе по ул. Мичуринской д. 129 совместно с активистами "Родительского патруля", в рамках реализации профилактических мероприятий "Зимние каникулы". Нарушений за время дежурства патруля не выявлено. Будьте аккуратны и внимательны на зимней дороге.
    Дорожный патруль.
    20 декабря 2023, 15:46

На территории Тамбова с 22 мая по 05 июня 2023 года проводится профилактическая акция «Внимание, дети!» (I этап).
    23 мая 2023, 10:35

Акция проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах, формирования ответственного отношения водителей, пешеходов, пассажиров и соблюдения Правил дорожного движения.
    Безопасность на зимней дороге.
    12 января 2023, 22:45

12 января в гости к учащимся 7Б класса пришла инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД Росси по г.Тамбову Исаева Юлия Вячеславовна