• На территории Тамбова с 22 мая по 05 июня 2023 года проводится профилактическая акция «Внимание, дети!» (I этап)

Автор: Пономаренко О.Г.
    Акция проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах, формирования ответственного отношения водителей, пешеходов, пассажиров и соблюдения Правил дорожного движения.
    На территории Тамбова с 22 мая по 05 июня 2023 года проводится профилактическая акция «Внимание, дети!» (I этап).

В рамках данного мероприятия планируется проведение мероприятий с учащимися (конкурсов, викторин и др.), направленных на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения.
    В июне пройдут мероприятия, направленные на профилактику ДДТТ и и соблюдение ПДД в лагере дневного пребывания "Чайка". Воспитанники вспомнят правила ПДД, будут знать, чем грозит нарушение правил.
    Четкое выполнение законов, повторение правил дорожного движения позволит избежать беды!