• Профилактическое мероприятие "Весенние каникулы"

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
      Дороги учащиеся и взрослые! В конце марта 2024 года, в нашем городе  проходит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
    Профилактическое мероприятие "Весенние каникулы".

Перед началом каникул классные руководители еще раз напомнили учащимся о соблюдении правил дорожного движения, безопасном поведении рядом с дорогой. В целях предупреждения и пресечения фактов совершения несовершеннолетними правонарушений, угрожающих безопасности движения на объектах транспорта, а также предупреждению детского транспортного травматизма, просим соблюдать ПДД!

Город, в котором с тобой мы живем,
    Можно по праву сравнить с букварем.
    Азбукой улиц, проспектов, дорог
    Город дает нам все время урок.
    Вот она, азбука, над головой:
    Знаки развешаны над мостовой.
    Азбуку города помни всегда,
    Чтоб не случилась с тобою беда