• Об участии в мероприятиях, направленных на профилактику деструктивного поведения несовершеннолетних

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    Об участии в мероприятиях, направленных на профилактику деструктивного поведения несовершеннолетних.

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, совершенствования работы по предупреждению и пресечению противоправного поведения несовершеннолетних, организовано участие педагогов школы и классных коллективов в Плане мероприятий совместно с ТОГБУ «Дом молодежи Тамбовской области» в период с 24.03.23 по 02.04.2328.03.23.
    28.03.23 учащиеся 9А класса (учитель истории Наумова А.В.) приняли участие в Квизе «Тамбовпатриот».
    29.03.23 команда учащихся 8 -х классов примет участие в онлайн-викторине «О кей, Google». Руководитель команды - учитель информатики Исаева О.Б.