Футбол- игра на все времена!.
    06 апреля 2024, 07:24

5 апреля, в рамках работы ШСК "Олимпиец", учителем физической культуры Вериным Л. Ю. проведен классный час для 2-х классов, посвященный фестивалю "Футбол в школе" на тему «История футбола, правила игры, российские футболисты»
    День здоровья!.
    17 января 2024, 13:57

День здоровья всей семьёй
    Спортивный праздник.
    12 марта 2023, 23:03

В целях формирования здоровьесберегающей среды, сохранения и укрепления здоровья учащихся, пропаганду массовой физической культуры и спорта, в МАОУ СОШ № 24 прошел 11 марта спортивный праздник, посвященный 89-летию первого космонавта Земли, Ю.А.Гагарина.
    Километры здоровья.
    03 октября 2022

В рамках реализации данного плана предусмотрено проведение Акции 10 тысяч шагов в честь Всемирного дня ходьбы 1 октября 2022 года