• МАОУ СОШ № 24 принимает участие в реализации регионального проекта «Километры здоровья»

Автор: МАОУ СОШ № 24
    В рамках реализации данного плана предусмотрено проведение Акции 10 тысяч шагов в честь Всемирного дня ходьбы 1 октября 2022 года
    Километры здоровья.

Учителя и учащиеся школы участвуют в мероприятиях в рамках Акции. Это мероприятия физической активности, мастер-классы, классные беседы по пропаганде здорового образа жизни. В рамках Акции в гости к учащимся приходили волонтеры-медики и напомнили школьникам о том, как надо заботиться о своем здоровье. Учитель информатики Зайцев А.А. прошел "Километры здоровья", учителя физической культуры провели мастер-классы по ЗОЖ.Учителя и учащиеся школы участвуют в мероприятиях в рамках Акции. Это мероприятия физической активности, мастер-классы, классные беседы по пропаганде здорового образа жизни. В рамках Акции в гости к учащимся приходили волонтеры-медики и напомнили школьникам о том, как надо заботиться о своем здоровье. Учитель информатики Зайцев А.А. прошел "Километры здоровья", учителя физической культуры провели мастер-классы по ЗОЖ.