Всероссийская акция «Бессмертный полк».
    08 мая 2024, 14:11

Ежегодная акция призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. «Бессмертный полк» - это радостное шествие победителей, которые незримо идут рядом со своими потомками - наследниками Победы.
    День Победы!!!.
    02 мая 2024, 08:00

В рамках мероприятий, посвященных празднованию дня Победы, учащиеся школы носят на груди «Георгиевскую ленточку». Учащиеся начальной школы подготовили открытки для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Память о подвиге нашего народа живёт в наших сердцах!
    Масленица!.
    17 марта 2024, 10:49

Весело и активно прошли проводы зимы. Блинами на "Широкую Масленицу" угощали учащихся, родителей, жителей микрорайона.
    А ну-ка девушки!.
    07 марта 2024, 11:43

А ну-ка, девушки" - спортивно- интеллектуальный квест
    Свет лучезарного ангела.
    06 марта 2024, 15:36

В Тамбове прошел благотворительный кинофестиваль "Свет лучезарного ангела", на котором побывали десятки школьников.
    Новый Год!!!.
    20 декабря 2023, 17:50

Осталось совсем немного времени до самого любимого и долгожданного праздника взрослых и детей – до Нового года! Классные кабинеты украшены шарами и мишурой, наряжены елки, а на окнах – зимние узоры! Парад новогодних елок проходит в каждом классе!
    Мы помним, мы гордимся.
    05 мая 2023, 11:24

Сегодня, 04.05.23 состоялся торжественный митинг у мемориальной доски по улице Мичуринской д. 104.
    Поздравления тружеников тыла.
    05 мая 2023, 11:20

В канун Великого праздника, Дня Победы, учащиеся школы, актив детской организации поздравляют ветеранов, тружеников тыла с этим замечательным и таким значимым праздником
    С днем рождения, любимый Тамбов!.
    27 апреля 2023, 20:05

Первый урок, который прошел сегодня во всех школа Тамбова, назывался "Тамбов - наша малая Родина!".
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 20:01

В рамках проведения Всероссийской ежегодной акции "Диктант Победы", в МАОУ СОШ № 24 прошли мероприятия, посвященные акции.