• С днем рождения, любимый Тамбов!

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    С днем рождения, любимый Тамбов!.

Первый урок, который прошел сегодня во всех школа Тамбова, назывался "Тамбов - наша малая Родина!". Учащиеся 11"Б" класса вместе с классным руководителем Потаповой Е.В. говорили об истории возникновения города, знаменитых земляках, прославивших Тамбов. Ученица класса презентовала свой проект по благоустройству Тамбова, рассказала каким видит город в будущем и как необходимо проявлять заботу об экологическом образовании. Она рассказала, что в ее проекте предусмотрены и удобные лавочки с подзарядкой для телефонов и велотехники, и создание новых парков для отдыха. Потом была викторина о городе, а завершился урок исполнением песни о городе на Цне.