• Свет лучезарного ангела

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    В Тамбове прошел благотворительный кинофестиваль "Свет лучезарного ангела", на котором побывали десятки школьников.
    Свет лучезарного ангела.

На закрытии фестиваля и просмотре кинофильма побывали учащиеся нашей школы вместе с классными руководителями Шульгой Г. В. и Никоненко Е.Б. Ребятам очень понравилось! Следует отметить, что кто-то пришёл не один, а с родителем, Так здорово сходить на такое мероприятие с семьёй и близкими друзьями- одноклассниками, особенно это здорово в этом году, объявленным президентом Годом семьи!