• Масленица!

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    Весело и активно прошли проводы зимы. Блинами на "Широкую Масленицу" угощали учащихся, родителей, жителей микрорайона.
    Масленица!.

Ребята приходили с родителями, братьями, сёстрами. Родители голосовали, а дети дегустировали горячие блины! Сотрудники школьной столовой постарались на «отлично»! Всё желающие могли продегустировать блины с разными наполнителями: вареньем, медом, сгущёнкой!

Так же в 1 корпусе школы прошёл спортивно- игровой праздник "Широкая Масленица". Семейные команды жителей микрорайона, учащихся школы приняли активное участие в мероприятии. Не было проигравших и побеждённых! Победила дружба, отличное настроение и заряд бодрости!
    Так и рождаются семейные традиции!

А еще весёлый спортивно-развлекательный праздник прошёл во 2 корпусе нашей школы.

Для участия были приглашены жители микрорайона школы, учащиеся, которые пригласили своих родителей и друзей для участия в праздничной программе "Широкая Масленица".
    Было весело и интересно всём: взрослым и детям! Победители получили сладкие призы!