Под чистым небом Рождества.
    17 января 2024, 16:46

Вирсавия Хайруллина представила нашу школу на городском фестивале "Под чистым небом Рождества". Вирсавия награждена сертификатом участника. Руководитель Ветрова Е.М. Молодцы! Поздравляем!
    Поздравляем!.
    19 декабря 2023, 17:42

19 декабря в ТОГБОУ «Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина» прошла торжественная церемония чествования участников, победителей и призёров регионального этапа открытых Рокоссовских чтений среди обучающихся. Поздравляем нашу ученицу Тихонову Ксению со своим научным руководителем учителем истории Захаровой С.А.!
    Мы помним, мы гордимся.
    05 мая 2023, 11:24

Сегодня, 04.05.23 состоялся торжественный митинг у мемориальной доски по улице Мичуринской д. 104.
    Поздравления тружеников тыла.
    05 мая 2023, 11:20

В канун Великого праздника, Дня Победы, учащиеся школы, актив детской организации поздравляют ветеранов, тружеников тыла с этим замечательным и таким значимым праздником
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 20:01

В рамках проведения Всероссийской ежегодной акции "Диктант Победы", в МАОУ СОШ № 24 прошли мероприятия, посвященные акции.