• Поздравления тружеников тыла

Автор: Пономаренко О.Г.
    Поздравления тружеников тыла.

В канун Великого праздника, Дня Победы, учащиеся школы, актив детской организации поздравляют ветеранов, тружеников тыла с этим замечательным и таким значимым праздником. Нельзя забывать свое прошлое, свою историю. Низкий поклон тем, кто защищал нашу Родину не только на фронтах, но и не покладая рук работал на фабриках, заводах, приближал Победу.
    Сегодня учащиеся 8Б класса (классный руководитель Кетова Н.С.) поздравили с наступающим праздником Рязанцеву М.И. и Селезневу П.В. Низкий поклон вам, труженики тыла и крепкого здоровья!