• Спортивный праздник

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    В целях формирования здоровьесберегающей среды, сохранения и укрепления здоровья учащихся, пропаганду массовой физической культуры и спорта, в МАОУ СОШ № 24 прошел 11 марта спортивный праздник, посвященный 89-летию первого космонавта Земли, Ю.А.Гагарина.
    Спортивный праздник.

Учащиеся 5-11-х классов приняли участие в спортивных состязаниях. Каждый класс подготовил команду, которая прошла определенные этапы соревнований. Учителя физической культуры Щегров В.А., Щегрова О.В., Лепихов М.Н. подведут итоги и вручат грамоты лучшим командам на общешкольной линейке 13 марта. Главное, что сегодня состоялся настоящий праздник силы, здоровья и спорта!