Отряд ЮИД «Дорожный патруль».
    22 января 2024, 12:07

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шуварина М.А. провел профилактический рейд - дежурство на пешеходном переходе по ул. Мичуринской д. 129 совместно с активистами "Родительского патруля", в рамках реализации профилактических мероприятий "Зимние каникулы". Нарушений за время дежурства патруля не выявлено. Будьте аккуратны и внимательны на зимней дороге.
    Профориентация.
    18 января 2024, 16:04

Сегодня учащиеся 8-х классов (классные руководители Нестерова Н. В., Шильдяева Л. В.), в рамках профориентации, посетили крупнейшее предприятие страны АО "Пигмент".
    Под чистым небом Рождества.
    17 января 2024, 16:46

Вирсавия Хайруллина представила нашу школу на городском фестивале "Под чистым небом Рождества". Вирсавия награждена сертификатом участника. Руководитель Ветрова Е.М. Молодцы! Поздравляем!
    День здоровья!.
    17 января 2024, 13:57

День здоровья всей семьёй
    Новый Год!!!.
    20 декабря 2023, 17:50

Осталось совсем немного времени до самого любимого и долгожданного праздника взрослых и детей – до Нового года! Классные кабинеты украшены шарами и мишурой, наряжены елки, а на окнах – зимние узоры! Парад новогодних елок проходит в каждом классе!
    Дорожный патруль.
    20 декабря 2023, 15:46

Поздравляем!.
    19 декабря 2023, 17:42

19 декабря в ТОГБОУ «Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина» прошла торжественная церемония чествования участников, победителей и призёров регионального этапа открытых Рокоссовских чтений среди обучающихся. Поздравляем нашу ученицу Тихонову Ксению со своим научным руководителем учителем истории Захаровой С.А.!
    Весёлые чтения.
    19 декабря 2023, 12:31

19.12.2023 2 класс А (классный руководитель Орешина Н. А.) побывал на уроке "Веселые чтения" в Доме молодежи. Дети познакомились с молодым писателем Павлом Прокудиным, который прочитал главы из своей книги "Котелок для Розы". Каждый ребенок получил от автора подарок- книгу. Вот такой новогодний сюрприз получили ребята в канун Новогодних праздников! Книга- лучший подарок, тем более от автора!
    Вахта памяти.
    17 декабря 2023, 17:32

Члены отряда юнармейцев "Орлы" под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шуварина М.А. в течение двух дней несли почетную вахту на Посту № 1. Пост № 1 - это воспитание в духе патриотизма, это работа в команде, это строгая дисциплина и четкое выполнение приказов. Юнармейцы достойно провели дежурство на Посту № 1 несмотря на сложные погодные условия, встретились с ветераном-блокадником и четко исполнили свои обязанности. Память о Великой Победе будет жить в наших сердцах! #ВечныйОгоньМыпомнимМыгордимсяСОШ24
    Субботник.
    16 декабря 2023, 14:18

В субботу, 16 декабря, активные педагоги, родители, учащиеся вышли на уборку школьной территории. За эти дни выпало очень много осадков. Городские службы не успевают навести порядок во всём городе. Поэтому педагоги школы и родительская общественность посовещались и решили провести субботник по уборке снега.  Весело, дружно и активно прошло субботнее утро! Всём спасибо за работу и помощь! Вместе мы сила!