Память о героях.
    26 февраля 2024, 10:52

В канун празднования Дня защитника Отечества, учащиеся школы принимают участие в проведении мероприятий у мемориальных досок людям, чьи имена связаны с историей и жизнью нашего города.
    2 февраля 2024 года исполняется 81 год победы в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 09:31

Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны. 200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие.
    80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается!.
    23 января 2024, 16:39

Наша школа принимает участие в Неделе единых действий, посвященных снятию блокады Ленинграда. С 22 января по 27 января проходит региональная неделя "Выжил! Выстоял! Не сдался..."