• Память о героях

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    В канун празднования Дня защитника Отечества, учащиеся школы принимают участие в проведении мероприятий у мемориальных досок людям, чьи имена связаны с историей и жизнью нашего города.
    Память о героях.

19 февраля учащиеся 7 класса с социальным педагогом Бусиной Е.С. почтили память Героя Советского Союза Владимира Александровича Михайлова, награждённого орденом Ленина, тремя орденами Красного Знамени, орденами Отечественной войны 1-й и 2-й степеней, Красной Звезды героически сражавшегося в Великую Отечественную войну.

Учащиеся 4Е класса (учитель Миронова Е.Б.) провели митинг у мемориальной доски, посвященной памяти Алексея Никитовича Михина, который был удостоен звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

#Никтонезабытничтонезабыто#СОШ24