• 80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается!

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    Наша школа принимает участие в Неделе единых действий, посвященных снятию блокады Ленинграда. С 22 января по 27 января проходит региональная неделя "Выжил! Выстоял! Не сдался..."
    80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается!.

В рамках Недели проходят акции, классные часы, уроки мужества, посвященные героическому подвигу ленинградцев! Учащиеся 2З класса читали стихи о подвиге жителей блокадного города. В понедельник старт недели дала общешкольная линейка, на которой звучала симфония Шостаковича, звук метронома напомнил о погибших жителях героического и не сдавшегося врагам города, прошла минута молчания в память о погибших. Члены отряда ЮИД приняли участие в акции «Блокадный светлячок». Проходят уроки мужества "900 героических дней", "Непокоренные", акция "Мы о войне стихами говорим".
    #ТамбовБлокадаЛениград