• Проведение практической тренировки по эвакуации воспитанников лагеря "Чайка"

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    В Тамбове и Тамбовской области с 30.05.2023 по 05.06.2023 проходит «Неделя комплексной безопасности».
    Проведение практической тренировки по эвакуации воспитанников лагеря "Чайка".

В рамках реализации мероприятий Недели, сотрудниками лагеря и управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области, 02.06.2023 года проведена практическая тренировка по эвакуации воспитанников лагеря дневного пребывания детей "Чайка".
    Предварительно начальником лагеря Березиной Е.В. проведен инструктаж с педагогами по алгоритму действий при проведении эвакуации. Затем после получения сигналов оповещения гражданской обороны, воспитатели вывели отряды на школьный стадион, доложили старшему воспитателю Шуть С.С. об эвакуации, на территорию школы прибыла машина МЧС и были отработаны навыки эвакуации.