• Урок мужества, посвященный 80- летию Победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве

Автор: Пономаренко О.Г.
    В День воинской славы России для учащихся 9А прошел урок мужества, посвященный 80 - летию Победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве.
    Урок мужества, посвященный 80- летию Победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве.

Классный руководитель Наумова А.В. рассказала о нашем земляке, участнике тех событий генерал - майоре Василии Андреевиче Глазкове. Вниманию школьников были предложены: фрагмент документальной видео-хроники «Страницы Сталинградской битвы», ребята читали стихи о событиях тех дней.  В заключение мероприятия минутой молчания почтили память всех тех, кто подарил нам мир на земле ценой своей жизни.