• Мероприятия в МАОУ СОШ № 24, посвященные Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Автор: Пономаренко О.Г.
    Сегодня в МАОУ СОШ № 24 проходят классные часы, уроки мужества, квест-игра, посвященные сохранению и укреплению памяти о событиях Сталинградской битвы, героизму и мужеству советских солдат.
    Мероприятия в МАОУ СОШ № 24, посвященные Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Советник по воспитанию Колесникова Е.В. провела квест-игру для учащихся 6В класса, в заключении учащиеся подготовили доклады о биографии известных полководцев Сталинградской битвы. Классный руководитель 7А Дмитриченко Т.С. провела классный час, на котором школьники вспоминали хронику событий Сталинградской битвы. Классный руководитель 6Г Куксина А.В. рассказала учащимся об известных военачальниках Сталинградской битвы: Жукове Г.К., Василевском А.М., Тимощенко С.К., Еременко А.И. Актив детской организации выпустил стенгазету, посвященную 80-летию Сталинградской битвы. В начальной школе провели конкурс рисунков, посвященный победе советских войск в Сталинградской битве.