• Месячник по благоустройству города

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    В рамках месячника по благоустройству, учащиеся приводят в порядок не только территорию школы, но и собирают мусор, листву на общественных территориях. Чистый дом - чистый город! Вот наш девиз!
    Месячник по благоустройству города.

Субботник – это не только физическая работа, но и прекрасная возможность объединиться с другими людьми с целью сделать нашу общую окружающую среду лучше. Это чувство солидарности, единства и ответственности за наш уголок планеты.

Мы сегодня очень дружно
    Свой затеяли Субботник!
    Чтобы чистым стал, уютным,
    Наш родной, любимый город!

13 октября педагоги МАОУ СОШ № 24 привели в порядок близлежащие дворы по ул.Мичуринской, собрали свыше 50 мешков мусора. 25 педагогов приняли участие в акции "Субботник чистоты".
    18 октября учащиеся МАОУ СОШ № 24 провели уборку во дворах по ул.Защитной д.1, 2. Активно и дружно работали 3 бригады учащихся 8-11 классов. Собрали 57 мешков мусора.