• О реализации проекта «Билет в будущее»

Учащиеся 8-х классов побывали 16 октября 2023 г. в ТОГБПОУ «Строительный колледж» и приняли участие в профессиональных пробах
    О реализации проекта «Билет в будущее».

На основании распоряжения Министерства просвещения Российской Федерации от 08.09.2021 г. № AБ-33/05вн «Об утверждении методических рекомендаций о реализации проекта «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка, в целях создания и функционирования системы мер ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов в рамках проекта «Билет в будущее», включающей ознакомление с современными профессиями, профессиями будущего и трендами их развития, определение профессиональных интересов детей, формирование рекомендаций по построению индивидуальной образовательной траектории в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности) в зависимости от уровня осознанности, интересов и способностей, учащиеся 8-х классов побывали сегодня 16 октября 2023 г. в ТОГБПОУ «Строительный колледж» и приняли участие в профессиональных пробах. Сколько нового и интересного увидели школьника и даже сделали своими руками поделки.
    #билетвбудущееТамбов