• Открытие пришкольного лагеря

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    Открытие пришкольного лагеря.

1 июня состоялось поднятие флага, исполнение гимна и первая линейка по случаю открытия лагеря дневного пребывания детей "Чайка". Отрядам были вручены подарки от сотрудников Тамбовского регионального отделения Детского благотворительного фонда: канцелярские принадлежности, наклейки, карандаши и конечно же конфеты. всех воспитанников поздравили с днем защиты ребенка. А позже воспитанники организовали концерт по случаю открытия лагеря. Каждый отряд представил свои таланты и способности! Ребята пели, танцевали, показывали спортивные таланты! Весело и дружно ребята проводят время в лагере!