• Месячник по благоустройству города

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    С 27.03.23 в Тамбове стартовал месячник по уборке города.
    Месячник по благоустройству города.

С 27.03.23 в Тамбове стартовал месячник по уборке города.
    В МАОУ СОШ № 24 в соответствии с планом работы школы по благоустройству, наведению санитарного порядка и подготовке территории школы к летнему периоду, начались работы по уборке школьной территории от бытового мусора. Запланирована обрезка кустарников, обследование и спиливание аварийных деревьев, окапывание деревьев, вскапывание газонов, создание цветников на территории школы, побелка деревьев. Все неравнодушные люди принимают активное участие в благоустройстве.