• Урок мужества

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    В гости к учащимся 10-11-х классов пришел выпускник 2019 года, который с 24.02.2022 года по настоящее время принимает участие в СВО.
    Урок мужества.
    В гости к учащимся 10-11-х классов пришел выпускник 2019 года, который с 24.02.2022 года, по настоящее время принимает участие в СВО. Он является командиром БТР, за отличную службу был премирован отпуском на 15 суток. Артем не мог не прийти в родную школу. Он встретился с учителями, поздравил их с прошедшим праздником 8 марта, а потом беседовал с учащимися о своей службе, рассказал о своих сослуживцах, о ежедневной сложной, но такой нужной работе, которую выполняют военнослужащие, находящиеся в зоне СВО.