• День открытых дверей

Автор: Парамзина Ольга Владимировна
    04 марта 2023 года на базе МАОУ СОШ № 24 г. Тамбова(корпус № 2 по адресу: ул. Защитная д. 1А) в 12.00 пройдет День открытых дверей для учеников 9 класса и их родителей, темой которого является обучение в профильных 10-11 класса.
    День открытых дверей.

Ученики и их родители смогут получить интересующую их информацию и задать вопросы, касающиеся  обучения в профильных классах в 2023-2024 учебном году. Родители смогут посетить открытые мероприятия, которые для них приготовили учителя, преподающие в профильных классах, а также совершить экскурсию по школе, для того чтобы познакомиться с ресурсной базой образовательной организации.

Юные таланты, занимающиеся в центре дополнительного образования школы, организовали импровизированный концерт для гостей Дня открытых дверей.

Буклет "День открытых дверей"