• Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Автор: Парамзина Ольга Владимировна
    Сегодня, 1 марта 2023 года, в Тамбовской области стартует самая массовая процедура по оценке качества подготовки школьников – Всероссийские проверочные работы (ВПР).
    Всероссийские проверочные работы (ВПР).

Наша школа не исключение. Начало ВПР открывают учащиеся 11В класса технологического профиля, которые не сдают ЕГЭ по биологии.       МАОУ СОШ № 24 принимает участие в ВПР по всем предметам. У учащихся 11-х классов заключительное ВПР пройдет 16 марта 2023 года по английскому языку. Учащиеся 4-8-х классов примут участие в ВПР с 04.04.2023.

Впервые МАОУ СОШ № 24 проводит ВПР не только в традиционной форме, но и в компьютерной. Данный вид формы будет проходить с 04.04.2023 по 16.04.2023. в данной форме примут участие все учащиеся с 4 по 8 класс.

Желаем всем хороших результатов и удачи!