• Оказание гуманитарной помощи

Автор: Пономаренко О.Г.
    Родительская общественность МАОУ СОШ № 24, учащиеся, педагогический коллектив решили оказать новогоднюю гуманитарную помощь детям Донбасса, Луганска и солдатам, находящимися на передовой и в госпитале.
    Оказание гуманитарной помощи.

Скоро Новый год. Этот праздник любят и ждут с нетерпением как взрослые, так и дети.

19 декабря всю собранную помощь упаковали и передали сотрудникам Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». С особой теплотой ребята писали новогодние письма-пожелания не только солдатам, но и своим ровесникам ЛНР и ДНР.