• Родительское собрание

Автор: Пономаренко Оксана Григорьевна
    Общешкольное родительское собрание по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних
    Родительское собрание.

Сегодня в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором рассмотрены следующие вопросы профилактики:
    безопасное поведение на дороге, соблюдение ПДД, наличие светоотражающих элементов на одежде; об этом напомнила инспектор ГИБДД Жеребятьева О. Ю.
    профилактика деструктивного поведения, безопасное общение в сети Интернет,
    соблюдение неразглашения персональных данных, профилактика общения в группах и сообществах в соц.сетях пропагандирующих экстремизм и терроризм и т.д; об этом рассказал волонтер, работающий с подростками и их родителями в экстренных ситуациях.
    #Воспитание#Профилактика # МАОУСОШ24