• Новости

В рамках месячника по БДД, для учащихся начальных классов, проведено практическое занятие по улице Мичуринский по соблюдению ПДД пешеходами и водителями транспорта.

22 марта 2024, 14:03

Дороги учащиеся и взрослые! В конце марта 2024 года, в нашем городе  проходит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».

20 марта 2024, 12:25

В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактики асоциального поведения, педагогами школы в течение февраля-марта проведены рейды по местам нахождения несовершеннолетних

01 марта 2024, 11:30

1 марта в гости к учащимся пришли сотрудники "Школы Медиаграмотности" Тамбовской области. Они провели уроки «Безопасного интернета».

01 февраля 2024, 09:25

В нашей школе прошли единые классные часы по профилактике правонарушений и деструктивного поведения несовершеннолетних.