• Новости

Учащиеся 2 «З» и 4 «Ж» класса приняли активное участие в Фестивале детского творчества России и Китая «Дорога сказок»

26 декабря 2022, 10:11

В преддверии Международного дня защиты детей стартовал новый проект «Цифровой ликбез». Организаторами выступают — АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России.

19 декабря 2022, 18:07

Родительская общественность МАОУ СОШ № 24, учащиеся, педагогический коллектив решили оказать новогоднюю гуманитарную помощь детям Донбасса, Луганска и солдатам, находящимися на передовой и в госпитале.

15 декабря 2022, 19:14

В День Героев Отечества состоялось торжественное открытие экспозиции школьного Центра гражданско-патриотического воспитания, посвященной выпускникам школы – участникам локальных конфликтов и специальных военных операций

Согласно итоговому протоколу результатов Всероссийского конкурса школьных музеев Российской федерации - 2022, в номинации "Разработка методического материала по организации воспитательной и образовательной деятельности в музее образовательной организации", музей "Русской старины" (руководитель Лескина С.В.) занял 2 место!