08 мая 2024, 15:28

В рамках реализации Карты действий, разработанной Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой, проводится мониторинг организации питания и медицинской помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с целью выявления имеющихся проблем и дальнейшей выработки путей их решения.

Ежегодная акция призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. «Бессмертный полк» - это радостное шествие победителей, которые незримо идут рядом со своими потомками - наследниками Победы.

Комитет образования руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом Российской Федерации В.В.Путиным в Послании Федеральному собранию Российской Федерации 29 февраля 2024 года сообщает о том, что редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век» формирует на портале: https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России»

02 мая 2024, 08:00

В рамках мероприятий, посвященных празднованию дня Победы, учащиеся школы носят на груди «Георгиевскую ленточку». Учащиеся начальной школы подготовили открытки для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Память о подвиге нашего народа живёт в наших сердцах!

26 апреля 2024, 15:03

26 апреля на площадках по всей России и даже за рубежом, а также онлайн на сайте Диктантпобеды.рф состоялась уже шестая, ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».